Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
Курильская красавица!
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:32 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже зарегистрировалась, видео грузится, но процесс длительный - сейчас скорость интернета резко падает smile



Сайт Глафиры Курляндской
 
elfinkaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:24 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Irishka, а вообще-то в Ноябрьске есть курбобы-женихи? За кого замуж будете выходить, если что?



Сайт Глафиры Курляндской
 
IrishkaДата: Среда, 11.08.2010, 13:18 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕЗ ПОНЯТИЯ!!!! Меня это немного угнетает, но я думаю обратиться к хозяевам, у которых покупали Марусю. У них-то и кошечка и котик))) Может подскажут что-то, у них уже опыт))) Это я ничего не знаю....пока

 
elfinkaДата: Среда, 11.08.2010, 14:08 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Irishka, Вам нужно расширять ряды! Я не думаю, что"выходить замуж" за отца - самый лучший вариант, хоть это и приемлемо biggrin



Сайт Глафиры Курляндской
 
IrishkaДата: Среда, 11.08.2010, 16:53 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет! Мы и не собирались. Просто думала узнать, где нам "достать" мужа)))))) Уже в мыслях приобрести себе этого самого мужа))) Вот мой муж пока не очень согласен)))...эх, эгоист, Маруся, наверно, обижается....

 
elfinkaДата: Среда, 11.08.2010, 18:12 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой. в Омске в питомнике "Ласковое солнышко" такой роскошный котишка есть! Туманом зовут... http://bobteilcat.narod2.ru/kotyata_na_prodazhu/ Он уже на выставке был, я фотки видела!



Сайт Глафиры Курляндской
 
IrishkaДата: Среда, 11.08.2010, 21:26 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Омск....далековато(((((((((

Добавлено (11.08.2010, 21:26)
---------------------------------------------
И правда красавец!

 
elfinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 05:16 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда ждите, когда наш Икс подрастет, он ведь тоже из этого омского питомника smile Главное, чтобы у его хозяев хватил терпения и умения правильно его воспитать, когда он "войдет в пору"! А то многие владельцы котов не справляются с брачной активностью и кастрируют... Курилы - очень темпераментные, чтобы кот не метил - его нужно периодически вязать, а для этого должно быть достаточное количество кошек этой породы. Прямо замкнутый круг какой-то! Даже в таком довольно большом городе как Тюмень - проблема с котами-производителями sad



Сайт Глафиры Курляндской
 
IrishkaДата: Четверг, 12.08.2010, 09:50 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Берешь кошечку - слушаешь ее "прекрасное пение", от которого иногда с ума сходишь, возьмешь котика - проблема "освоения своей территории"! В любом случае, решение проблемы - вязка!.... что поделать....))))))

 
elfinkaДата: Среда, 18.08.2010, 12:34 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Irishka, нет ли желания сгонять в Тюмень на выставку 19 сентября? Если мы до того времени не "выйдем замуж" - ищу компанию biggrin Если интересует - могу дать ссылочку biggrin



Сайт Глафиры Курляндской
 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
Поиск:



Хостинг от uCoz