Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
Курильская красавица!
IrishkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, все! Хочу познакомить Вас со своей девочкой-умничкой, кошечкой породы курильский бобтейл, ну и просто очаровашкой - Зеной! Для друзей просто и ласково - Маруся или Черепашка wink .

Как я уже писала в одной из тем, - это умная, игривая, чистоплотная, любящая деток и дружелюбная киска! Очень умная, и в то же время красивая biggrin ! Марусенька у нас полноценный член семьи, мы все ее очень любим. Ну и она нас biggrin , что она неоднократно подтверждала! Особенно наша Черепашка близка с моей доченькой 2,5 лет; знали бы Вы, как они друг с другом играют в прятки!!! У нас вся семья удивляется. Причем за все время Маруся ни разу не пацарапала и не укусила ребенка! Хотя сама практически еще котенок smile (ей 10 мес). Мы очень ее любим и никогда не растаемся. Даже когда уезжаем на пару дней к родителям, обязательно берем ее с собой. И чувствует она себя прекрасно в любом месте, лишь бы рядом были ее любимые хозяева, тобишь мы biggrin ! Ну и лоточек с наполнителем (а как же, по-другому в туалет не сходит, только в лоток!), и мисочка с любимым кормом (это само собой smile ). Вот такая наша любимая и драгоценная малышка!!

Прикрепления: 9026423.jpg (145.0 Kb) · 3697533.jpg (132.7 Kb)


 
ЮлкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, как интересно!!!!Иришка а попробуй сейчас выложить фото сама, должно получится!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, наконец-то "+" появился, но на самом последнем этапе...Internet Explorer не может отобразить страницу! sad

 
ЮлкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Да это я "лошадь"! прости меня! я перевела сейчас тебя в друзья и появилась возможность размещать фото, так что попробуй еще раз, а потом я ненужные сообщения удалю, а то дома такой инет дурацкий, что я толком от тебя ни чего получить не могу, ты только фотки удали что бы были где то 400*400



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая девочка!!!!!!до чегго люблю черепащек! а тут еще такой хвостик!!! зайчик просто! Ириш, а как ты решила взять такую девченку? расскажи почему выбрала именно эту породу?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень просто. Решила приобрести котенка (обычного, о породистом как-то и не подумала). Взяла газетку, ну и начала смотреть объявления о продаже животных. Подумала-подумала и решила, раз уж брать, то хорошего котенка, с родословной и т.п. Сначала остановилась на кудрявеньком корниш-рекс (извините, если неправильно написала). В кошачьих породах я тогда не разбиралсь, это сейчас уже кое-какие знаю, поэтому стала искать о этих корнишах информацию и картинки в интернете. Вроде ничего, симпатичные. Думала, что возьму такого котенка. Потом случайно увидела объявление уже по телевизору о продаже курилов. Я так удивилась! Такую породу вообще первый раз в жизни услышала! В том же интернете, просто ради ИНТЕРЕСА посмотрела фото и характеристику этой породы и... ВСЕ!!! Хочу такую киску! А потом когда увидела вживую нашу девочку, вообще влюбилась сразу! Взяла недумая! Вот такая у нас история! biggrin

 
ЮлкаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, а ты видела весь помет? сестричек, братиков твоей красотки? а у родителей какие окрасы? они вообще с какого то питомника кнам приехали?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила я красавицу в Ноябрьске, родители у нее тоже очень красивые: отец крупный рыжий (как правильно окрас называется не знаю, уж извините smile ), а мать - мраморного вроде черного - вообще красивая! И видела 2х Марусиных братиков, они взяли папины гены и тоже рыженькие. А вообще хотелось бы поблагодарить семейную пару, у которой я приобрела Маруську! Они мне даже подарили фотографии некоторых Черепашкиных предков! Очень интересно! Вот хотелось бы, чтоб и они увидели, какая стала Черепашка (это кстати они так ее звали, а мы уже дома добавили Марусю smile ).

 
ЮлкаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, а фотографии можешь выложить? и еще интересно, я когда сейчас п этой породе поднимала информацию, обратила внимание что так как порода не выведенная а привезенная с Курил, у большенства полупустые родословные. А у тебя уже родуха на руках или тольк метрика? так интересно корни девочки узнать...может вместе по инету поищем?
Ну а по папе, он наверное красный 9окрас называется) и с мамочкой мраморной, вт такая красотка и получается....а котятки от нее будут наверное вообще заглядение!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет котят, посмотрим. А родословную нам через 2 недели после покупки отдали и да, там есть некоторые неизвестные предки. Но они дальние

 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz