Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
Курильская красавица!
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:48 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот все же что значит порода далеко НЕ человеком выведена...а наши игрушки мягкие..
Жду рассказов раздел Вам сделала. обживайтесь! открывайте новые темы о Вашей красоте. Любая информация ценна! Права сейчас Вам и Иришке расширю в этом разделе будете править балом сами




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Суббота, 24.07.2010, 06:34 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Юля, ты молодец, все очень оперативно сделала! smile

Добавлено (24.07.2010, 06:34)
---------------------------------------------
Вот тебе за это крымская розочка этого года :))




Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Суббота, 24.07.2010, 12:42 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибочки! Дааа...в Крыму знатные розы! Спасибо



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:24 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте! Вообще, я уже в который раз говорю, Юленьке ну просто ОГРОМНОЕ СПААААСИБООООО!!!!! И за сайт, и за будущий клуб! Я даже и не мечтала, что в нашем любимом Ноябрьске будет такая роскошь, как клуб! А, elfinka, хочу сказать, что у нас теже самые проблемы, что и у вас (ну на счет будущих котяток и всего, что с ними связано). Это, на самом деле, большая проблема! И, кстати, ваша киска так на нашу похожа!!! И по характеру в том числе. Повезло вам на счет жениха, а мы что-то пока и не узнавали, все хочу обратиться к людям, у которых покупала Маруську за советом.
И вот еще, хотела спросить, ваша черепашка сейчас тоже линяет? Это так и должно быть или нашей красавице чего-то не хватает. И чем вы кормите? Я даю Про план. Вы не обращайте внимания, просто мне все интересно! :)))) Ведь у нас такие интересные и неординарные киски!:))

Добавлено (25.07.2010, 14:24)
---------------------------------------------
А еще хотела рассказать. Elfinka, представляешь, ходили мы на прививку в городскую вет. станцию (больше не пойду туда), так там даже не знали, что такая порода существует!!! Сначала спросили "она у вас какая-то странная, породистая что ли?" Я назвала породу, они округлили глаза, а когда заполняли паспорт, спросили, как пишется "курильский бобтейл"?! ...Вот такие вот ветеринары! Было очень не по себе!

 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:25 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Иришка ну линяют наверное сейчас все...жара стоит. а насчет питания в темке про оное почитай...Наверное для Вашей породы такое питание сааамое то!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:34 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, а про темку я что-то совмес забыла!))) Извиняюсь!!)))

 
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:36 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Irishka, у меня ведь Глафира - КШ, поэтому линька у нее есть - но очень малозаметная! Гораздо хуже дело обстоит с гостем, который у нас сейчас живет - сибирским котом. Вот он ЛИНЯЕТ!!! Но я свою Глашу все равно вычесываю за компанию, складываю всехнюю biggrin шерсть в пакетик (есть еще и кролик карликовый, с него тоже шерсть прилично вычесывается), может, потом носки получатся?



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:40 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
ОООО еще и кролик!!!! а где же его фоточки?
Ириш да ты еще и рукодельница! молодец




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:40 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, носки гламурные получатся, наполовину из рыси ведь)))) Я тоже Маруську вычесываю, а то ужас был бы. Диван и так не успеваю чистить, а ведь не запретишь же спать на любимом месте!

 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:42 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Irishka, Ириш ты тоже на носки собираешь? могу от экзотов...беленькой подкинуть.... biggrin мы хоть и КШ...но шерсть густая плотная...линяем тоже только в путь..вон как тряпочки валяются по полу



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
Поиск:



Хостинг от uCoz