Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
Курильская красавица!
JanaДата: Среда, 31.03.2010, 00:47 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Календарь 2012" Май, Ноябрь
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, какой красивый окрас у кошечки! Правда, курила вижу первый раз черепашку с таким хорошим контрастом в окрасе! Очень красивая кошечка! А что то не понятно по фото она еще и с серебром (судя по хвостику)? Или это так фотография передала окрас?



Питомник британских кошек "Reign Of Fire"

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

 
IrishkaДата: Среда, 31.03.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, мы очень ей гордиммся! Есть в ее окрасе и серебристый оттенок, но слегка. Это видимо у нее от мамы!

 
JanaДата: Среда, 31.03.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Победитель конкурса "Календарь 2012" Май, Ноябрь
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово - она еще и с серебром! exclaim Котятки то какие славные будут!



Питомник британских кошек "Reign Of Fire"

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

 
JarinkaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Irishka,у нас в Губкинском, наверно живет ваш братик...знакомая взяла осенью в Ноябрьске рыженького курильчика.... biggrin

 
IrishkaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы тоже осенью взяли! И мальчики-братики как раз были рыженькие! Ну вот и родственники нашлись biggrin !

 
ЮлкаДата: Пятница, 02.04.2010, 12:13 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно! Ириш а вязать ее с кем планируешь? или парня себе брать будешь? в родословной есть какие нибудь питомники?посмотреть бы родствеников



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:18 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет вязки пока не знаю. Надо же с питомником сначала определится. А так вообще бывшие Черепашкины хозяева говорили мне, если вдруг "надумаю" котят, то обратится к ним, может помогут! Вот такие заботливые люди! Мне нравятся такие хозяева, уже продали котенка, но все равно переживают за него

 
ЮлкаДата: Пятница, 02.04.2010, 12:33 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирин, а как же иначе...вот моих сейчас начнают разбирать...у меня душа болит...сегодня Мышка уехжает...я целый день вспоминаю, как я в ночь на Рождество, всю ночь простояла на коленях, а Мышка еще и перым родился махоньким, слабеньким, и пока ждали второго я его даже на грелку не ложила, так и грела в своих руках..когда на каждый писк бежишь, каждый день взвешиваешь, следишь за каждым граммом. наелся ли ребенок..А не дай Бог приболел..особенно когда сами кушать начинают часто растройства бывают...вот и сидишь ночь с ребенком на руках...и его успакаиваешь и наблюдаешь. Нашим первым деткам скоро год, а у меня за каждого душа болит. Мальчишек уже кастрировали, девченок вот вот...В котят столько сил, любви вложенно, каждый индивидуален, каждого любят уже малявкой. Так что конечно и заводчикам твоей красавици хочется что бы у девочки было все хорошо, что бы была любима и лелеяна. Думаю они всегда будут рады твоему звонку и рассказам и фотографиям девочки.



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:49 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
По ним сразу видно, что они заботливые! Спасибо им! А вот я все еще сомневаюсь по поводу котяток!...Мне кажется это все таким долгим и пока непонятным (я не про ухаживания за малышами, а про питомник). Как создать, как сделать котятам родословную, а главное - где? И на выставки надо попасть...А вот ты, Юля, давно занимаешься всем этим? Как решилась? Много времени ушло?

 
ЮлкаДата: Пятница, 02.04.2010, 20:27 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Irishka)
А вот ты, Юля, давно занимаешься всем этим? Как решилась? Много времени ушло?

Ириш, официально питомник зарегистрировали только осенью. а вообще мысль пришла о том чтобы кота взять...пришла после того как привезли Тею после вязки...увидев в каком виде....то уж лучше сами, дома ни куда не отдавая.а времени ушло на что?..




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильская красавица! (моя умница Черепашка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz