Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошара  
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Клубы ЯНАО И ХМАО » Название клуба
Название клуба
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу обратится ко всем с прсьбой....помогите клуб назвать...всю голову сломала! Ведь как корабль назовешь....
Пока есть вот такая задумка..."Таежная Сказка" буду благодарна за любые предложения.
И еще...сейчас готовим устав клуба..буду рада любым предложениям. Что должно быть и чего не должно быть у нас в клубе, в правилах и т.д.
Очень надеюсь на Вашу помощь




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлка, а клуб будет только кошачий? В смысле, это будет КЛК - клуб любителей кошек, или клуб любителей животных?
Насчет "таежной сказки"... Тайга у нас "не того" - не совсем тайга-то... скорее, тундра! А если уж " как вы лодку назовете" - то лучше "ЯМАЛЬСКИЙ КЛОНДАЙК" или что-то типа... smile




Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
elfinka, biggrin ну у нас то еще...тайга... вот почему и говорю давайте подумаем



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ну да, я как-то всё забываю, что вы южнее... Ну, подумаем еще! :))



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а клуб будет конечно только КЛК. В городе кинологический клуб есть, девочки работают, и работают на славу, чего туда лезть. А в остальных животных...это нужны специалисты. По тем же попугайчикам, хорькам, рыбкам. Я одна не потяну, буду желающие добро пожаловать. ни когда не проблема внести изменения ни в устав ни в правила. Я только рада буду. Было бы интересно...сделать те же выставки по хорькам...попугайчикам. А почему нет? выставки голубей то проводят!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
JanaДата: Пятница, 23.07.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Календарь 2012" Май, Ноябрь
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А может из семейства кошачьих "Ягуар", "Багира", "Снежный Барс".



Питомник британских кошек "Reign Of Fire"

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

 
JanaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Календарь 2012" Май, Ноябрь
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касаеться клуба, то к членам клуба должно быть уважительное отношение, а не так как бывает в некоторых клубах по принципу "чего пришли? что надо? видите заняты - подождете, ни чего с вами не будет, я свои дела сначала порешаю" Желательно что бы люди на актировку котят приходили по записи по звонку, договоренности по времени, что бы и людям было удобно и генетик уже знал, что это время занято.
На тему актировки котят или же того как ты видишь животное, Света Пономарева нас учила:ни когда не говорите в открытую о недостатках животного. Можно только сказать так фразу - ну вот на пример. "Хорошо поставлена голова, но вот лобика хотелось бы побольше, тело мускулистое, но слегка растянутое, хотельсь бы немного компакнее. И в таком духе обо всем." Что бы ни в коем мере не обидеть владельца животного, но и показать очень аккуратно недостатки. Каждый котенок или животное должен осматриваться чистыми руками, на свежеобработанном, вытертом столе. Изготовление родословных обычно происходит в течении месяца, при срочном изготовлении (в течении 3 часов) цена увеличивается обычно в двое.
Ну и что касается наших любимых русских посиделок за столом с чаем, если себе позволять, то не в ущерб приходящим членам клуба, что бы не было так что "я сейчас чаек попью - подождите"




Питомник британских кошек "Reign Of Fire"

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

 
ЮлкаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой Викуль Спасибо огромное! пунктики себе помечаю!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки...а Северная Звезда Вам как?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Суббота, 24.07.2010, 06:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
"Северная звезда" - хорошо! Если развивать "звездную тему" - еще может быть "Приполярная звезда" или "Звезда Приполярья", или же неплохо смотрится англ.вариант Subpolar Star, Polar Star, Northern star, Taiga star. Кстати, название желательно делать на английском (скромно так рассчитываем на популярность и известность в дальнейшем за рубежом, да?) biggrin
Ну еще подумаем... Время ведь немного есть?




Сайт Глафиры Курляндской
 
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Клубы ЯНАО И ХМАО » Название клуба
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz