Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошара  
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Клубы ЯНАО И ХМАО » Название клуба
Название клуба
ЮлкаДата: Суббота, 24.07.2010, 12:40 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага время есть. Я кстати эти названия рассматривала когда название питомника выбирала



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
JarinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Юленька! "Северная звезда" мне очень нравится... biggrin

 
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
"Северная звезда" красиво, но уже есть... Есть в Питере питомник русских голубых кошек, и есть surprised в Сургуте, питомник карликовых пуделей! Это то, что я быстро смогла найти... Так что все названия нужно будет проверять на "двойников"...



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:50 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Это точно.проверять придется. Не хочется быь чьим то двойником.



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:52 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, как вы думаете я права? Если в правилах будет пункт что при актировке котенка обязателен и осмотр ветеринара?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотр ветеринара - неплохо... Вот только ветеринар-то должен быть нормальный, адекватный, чтобы знал, что у курильских бобтейлов хвост такой от рождения, например! Ему ведь за эту услугу платить придется? Это нужно уточнить, обсудить и с ним нужно заключать договор, я так думаю...



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:16 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирин,ттт! Слава Богу вет у нас граммотный! biggrin С ним я уже это все обговаривала, у нас с ним еще кое какие задумки есть. А по поводу оплаты. Актировка сама по себе платная услуга. но насколько я знаю везде в пределах 200-300р стоит, вот в эту сумму и вет входить будет.
Мне на данный момент при прививках дома полный осмотр делает вет, начиная от зубков-ушков кончая яичками и т.д Про нашего Сергея Михайловича я уже писала в темке про вет врачей. На данный момент это единственный вет которому я доверяю




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ведь везет вам! У вас есть вет, которому доверяете! А у нас просто есть вет, и это без комментариев, т.к. выбора нет! А нам актировка (если будем числиться в Ноябрьском клубе, когда он откроется, надеюсь) все равно будет стОить гораздо дороже, это касается и денег, и нервов...



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:53 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Откроемся, откроемся.
Ир а путь к этому вету шел...долгий и далеко не без потерь...Да и ...сейчас мне помимо грамотности нашего вета, очень нравится еще и то что он ни когда не поставит просто молча ни одного укола, расскажет что и для чего, посоветуется да и все схему лечения объяснит по пунктам. Да и отношение к животным мне его безумно нравится и тут без разницы породистое животное или обычная Мурка-Жучка. Не пытается наварится когда и так тяжко, Я многих ветов в городе прошла еще с первым своим экзотом....Некоторым бы ручки лично вырвала дали б волю... angry




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:55 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ир...я вот тоже подумываю...как бы не пришлось нам к вам ездить а не Вам с мелкими к нам...ведь если летом еще это реально...то зимой я первая буду против того что бы везти двухмесячных деток в другой город. Проще делать командировку.



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Клубы ЯНАО И ХМАО » Название клуба
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz