Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум любителей животных Севера » Кошки » И просто домашние. Но ооочень любимые! » СТЁПА. Просто Стёпа...
СТЁПА. Просто Стёпа...
IrishkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:24 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Хахааааа, настоящий царь зверей, нечего добавить! К нему, наверное, сразу уважение повысилось??!!!

 
ЮлкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:02 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки так Вы смеяться будете, при чем это два кота, верхний это кот, а светлая кремовая это девочка. стригут их и правда в ветлечебнице biggrin



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:05 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kiselnikova)
ох, девочки, наполовину оболванили котика! как-то сзади, до плеч, шерсть подкоротила ножницами - смешной такой стал! Муж держал ему лапы в перчатках, хоть не кусался, и то спасибо! и все равно - страшнее кошки зверя нет

ень аможет он просто испугался что вдвоем держите? если он у тебя расчесывается нормально, может и стричь так же, будто ты его чешешь? расческой шерстку поднимать и тихонько стричь? но одной? у меня Тея очень просо переносит те же укоы когда колю одна, но если муж пытаясь помочь, держит ее, то все...тут труба, не удержать.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:37 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль, может и так, но.. он же вертится под расческой, трется там щечками и т.д. Как тут, блин, с ножницами-то? НЕ ДЕРЖАТЬ - пробовали, уходит. Не убегает, а с достоинством так удаляется! Попрошу как-нибудь Лену Суслову придти с полкубиком наркоза, лишь бы чуть-чуть тормознуть его, а то недостриженый кот - это что-то! как лишайный! biggrin

 
IrishkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:16 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые всегда свою персидскую кошку только под наркозом стригут! Я, конечно, не знаю, можно так или нет (в смысле постоянно). У нас как-то был кот-перс, так он вообще балдел, когда его стригли! smile

 
JarinkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:35 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
нашему почему то тоже понравилось... biggrin

 
KiselnikovaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:27 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Irishka)
У нас как-то был кот-перс, так он вообще балдел, когда его стригли!

Quote (Jarinka)
нашему почему то тоже понравилось...

везет вам с котами! а наш вроде и глазки-ушки дает протирать, и даже попу вычесывать, и то любит, а вот на месте постоять или полежать при стрижке - ну ни в какую! Видно, придется наркозить... sad


 
JanaДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:30 | Сообщение # 38
Победитель конкурса "Календарь 2012" Май, Ноябрь
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kiselnikova)
везет вам с котами! а наш вроде и глазки-ушки дает протирать, и даже попу вычесывать, и то любит, а вот на месте постоять или полежать при стрижке - ну ни в какую! Видно, придется наркозить..

У нас в ветеренарке сразу стригут - под наркозом и под наблюдением врача biggrin Прямо отдельный стол оборудован для этого в клинике.
А у нас когда был перс мы с мужем его ножницами стригли - у меня были парикмахерские ножницы, вот я его и "оболванивала" - кот потом такой счастливый ходил - мы обычно стригли его летом.




Питомник британских кошек "Reign Of Fire"

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

 
KiselnikovaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:14 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jana)
А у нас когда был перс мы с мужем его ножницами стригли

ага! видимо, дело все-таки в породе! Персы же спокойные, уравновешенные животные? Даже с ленцой, да? Вот, наверное, потому и относятся спокойно к стрижке... А наш, хоть особо активным его и не назовешь, но тут уж возмущается, но не кусается, а просто свалить норовит... biggrin


 
JarinkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:36 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
как поживает Степа? что-то Вы совсем пропали... angry

 
Форум любителей животных Севера » Кошки » И просто домашние. Но ооочень любимые! » СТЁПА. Просто Стёпа...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz