Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум любителей животных Севера » Кошки » И просто домашние. Но ооочень любимые! » СТЁПА. Просто Стёпа...
СТЁПА. Просто Стёпа...
ЮлкаДата: Пятница, 02.04.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
вот ведь.....и людьми то не назовешь...маленького ж котенка....Эх...мальчишка! просто я переживаю...у моих родителей вот так выскочил кот с окна...сколько выпрыгивал, его находили, а в тот раз...матери дома не было а брт не заметил...до сих пор вот ужн два года бегают на любое обьявление что увидят о коте бело сером, и теперь боятся еще кого то заводить...вот и переживаю sad
Жень а ты его купаешь? как к воде?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
купала раза три всего... вырывается, жутко не любит! Мыли, когда принесли и после полетов - под машиной отсиживался, весь мазут собрал. Кстати, надо бы помыть, да подстричь его - линять начал, шерсти дома больше, чем от собаки...

 
ЮлкаДата: Пятница, 02.04.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
а подстригать зачем? можно ж просто вычесать! или ты льва решила сделать? biggrin



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, вычесывание не помогает... Да и насчет стрижки сомневаюсь - не вредно это для котов?

 
ЮлкаДата: Суббота, 03.04.2010, 11:50 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Жень стрижки не вредно, ты знаешь во многих больших питомниках, не выставочных персов всегда стригут, так как ухода за шерстью очень много, да и купать перса минимум раз в две недели нужно, поэтому те кто просто в разведение и уже закончили свою карьеру часто ходят просто стриженными подольва, будет минутка я тебе понахожу прикольные фотки biggrin



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, жду!

 
JarinkaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
А я видела на фотках персов, стриженных подо льва...такие прикольные....мы своего перса как-то летом в жару в отпуске на Земле тоже подстригли коротко...уж очень ему жарко было...язык был как у собачки всегда наружу и тяжело дышал...потом такой довольный был...только смешной без шерсти...отец у меня говорил, что Чаруська стал как спортсмен...откудато ноги появились...а за шертью их совсем видно не было... biggrin

Добавлено (03.04.2010, 20:38)
---------------------------------------------
а попробуй ка потаскай в +35 градусов на себе такую шубу...не так язык выпустишь.... biggrin

 
KiselnikovaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jarinka)
....мы своего перса как-то летом в жару в отпуске на Земле тоже подстригли коротко...

а как стригли? машинкой? и как котик к этому отнесся?

Quote (Jarinka)
а попробуй ка потаскай в +35 градусов на себе такую шубу...не так язык выпустишь....

да уж конечно!


 
JarinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 05:38 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
отнесся котик нормально... biggrin лежал на тумбочке на балконе...стригли ножницами...но не под ноль...немного оставили...сантиметра три...а вся длина шерсти у него 10-15 см...он тогда очень доволен был... biggrin переворачивали его с боку на бок...а он все терпел...а прошлым летом хотели наголо под льва подстричь,ветеринар не посоветовала, сказала, что может подняться сразу температура и будет прибаливать несколько дней от перепада теплового баланса...а нам было уежать, так что стричь не стали...

 
KiselnikovaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Jarinka, спасибо большое за ответ! Боюсь, что мой Степа пошустрее перса, поэтому ума не приложу, как его обкорнать... Расчесываться-то он любит, мохнушки на лапках тоже более-менее дает стричь, а вот как длительную процедуру вытерпит - не знаю... Придется мужу все-таки рукавицы надевать и держать его... sad

 
Форум любителей животных Севера » Кошки » И просто домашние. Но ооочень любимые! » СТЁПА. Просто Стёпа...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz