Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Форум любителей животных Севера » Кошки » персы и экзоты » питомник экзотов YAMAL STAR
питомник экзотов YAMAL STAR
ЮлкаДата: Суббота, 27.03.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Рада Вас приветствовать на просторах нашео сайта и форума.
Меня зовут Юля, я являюсь владелицей питомника экзотов YAMAL STAR и данного сайта, и форума.
Надеюсь Ваше времяпровождение здесь будет приятным и полезным.
А в этой теме я более подробно познакомлю Вас с нашими любимцами
Прикрепления: 0209291.jpg (77.1 Kb)




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:48 | Сообщение # 451
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
ЮЛЬКА. на бальшой это какой примерно? просто мне кажется что если взять больше то это уже тазик какой-то (((( Плакс ведь еще совсем малышик ему и этого мне кажется много (((( а наполнитель я вообще не сыплю, а то доча уже чуть не наелась его ((((



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 14.03.2012, 02:09 | Сообщение # 452
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну блин...Какой самый большой в зоомагазине был тот и взяла))) Он просто чуть больше стал у меня и все время промахивался( А купила большой с бортиками так вообще все прекрасно....Хотя еще чуть чуть и в него не будет помещаться)))) А наполнитель я покупаю самый простой "Сибирская кошка" называется древесный, он и запах хорошо впитывает, и лапки после него всегда чистые, и в унитаз его можно выкидывать...Да и Лапушке он нравиться..Хотя наполнителей много перепробовали... Пыталась я его приучить без наполнителя сначала приучить и вот такая история как у вас была, потом нарвала ему в лоток газеты, стал исправно ходить...Но мне не нравилось, что у него лапки потом мокрые были..Вообщем в итоге перешли на наполнитель)

 
ЮлкаДата: Среда, 14.03.2012, 10:20 | Сообщение # 453
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вот такой лоток, единственное нужно покупать новый, мой стол двигал сломал крышку, а так я от него в полном восторге!
Лен, и котенки лазят туда только в лет! Чем еще он хорош, что когда в попытке закопать "добро" поглубже начинается шкрябанье стен и т.д, то тут.. да пусть хоть обшкрябаются! Сверху впитывающая угольная прокладка стоит, что не дает еще и запахам распространятся. Кога приучала снимала дверку.
Прикрепления: 5735847.jpg (49.3 Kb)




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Среда, 14.03.2012, 14:26 | Сообщение # 454
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
я у нас и не видела таких туалетов в магазинах. Думаете если через месяц поменять на такой вот то он будет ходить в него?



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Среда, 14.03.2012, 14:37 | Сообщение # 455
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Лен, ты просто не обращала внимания, в зоомагазинах стоят, их с переносками легко спутать. Да будет конечно! тебе конечно же такой был бы удобнее, во первых нет запаха, во вторых малая не достанет тот же наполнитель.



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 14.03.2012, 14:44 | Сообщение # 456
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline

А у меня вот такой)
Прикрепления: 7540245.jpg (17.3 Kb)


 
ЮлкаДата: Среда, 14.03.2012, 14:48 | Сообщение # 457
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
ЮЛЬКА, Юльчик тоже удобный!!!Но мне мой чем больше нравится, так именно крышкой, у меня э он на кухне стоит, а благодаря угольным фильтрам нет запаха



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 14.03.2012, 15:04 | Сообщение # 458
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я тоже такой хотела, но к сожалению не нашла( А в инете заказывать что то дороговато мне показалось))) А этот за 300 рублей купила и довольна))) Может со временем и поменяю на лоток-домик)))

Добавлено (14.03.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Вот кстати стены в туалете он мне все ободрал((

 
ЮлкаДата: Среда, 14.03.2012, 15:10 | Сообщение # 459
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЮЛЬКА)
Вот кстати стены в туалете он мне все ободрал((

вот еще один плюс домика!!!!!! а то ж скребут так..что кажется до соседей скоро доберемся!!!! У нас есть в Фауне, на Школьной, стоит..если не соврать..1500, где то так.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 14.03.2012, 15:31 | Сообщение # 460
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот на школьную я никак и не могу добраться))) А что скребут это да))) где были обои, там теперь голый бетон, так он и его умудряется копать))))

 
Форум любителей животных Севера » Кошки » персы и экзоты » питомник экзотов YAMAL STAR
Поиск:



Хостинг от uCoz