Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Форум любителей животных Севера » Кошки » персы и экзоты » питомник экзотов YAMAL STAR
питомник экзотов YAMAL STAR
ЮлкаДата: Суббота, 27.03.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Рада Вас приветствовать на просторах нашео сайта и форума.
Меня зовут Юля, я являюсь владелицей питомника экзотов YAMAL STAR и данного сайта, и форума.
Надеюсь Ваше времяпровождение здесь будет приятным и полезным.
А в этой теме я более подробно познакомлю Вас с нашими любимцами
Прикрепления: 0209291.jpg (77.1 Kb)




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:03 | Сообщение # 441
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
кушает нормально. кашки молочные после дочи доедает. роял конин всегда в миске сухой к вечеру миска пустеет. водичку пьет хорошо. сегодня дала ему ту кашку что малявка не ест ( нам кашки дают в поликлиннике бесплатно) так даже плакс отказался их есть biggrin biggrin biggrin



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:11 | Сообщение # 442
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin "вкусные" видать кашки biggrin уже освоился? спит с вами? как с малой? не подружились еще? купались? (мамочка!! скока у меня вопросов!! biggrin )



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:57 | Сообщение # 443
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, кашки Умница. они воняют чем-то, сестра своему мелкому тоже их не стала давать выкинула. спит мелкий или рядом с телеком или с нами. с малой вроде ничего. она его как просыпается сразу глазами плакса ищет, как увидит начинает что-то рассказывать ему, потом в порыве нежности лупит его по морде и тащит за хвост, но все это аккуратно очень и не сильно. кот только жмурится или тикает. купала я его на след день как он приехал, просто забыла рассказть. я это опишу потом в своей темке



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:01 | Сообщение # 444
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
мои вы хорошие!!!! ну слава Богу! Жду вашу отдельную темку, и фоточек.. да побольше!!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:36 | Сообщение # 445
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
Юльчик, у нас тоже понос с утра был. не пойму а что, тоже наверно на РК ((((



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Вторник, 13.03.2012, 09:43 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лиса)
Юльчик, у нас тоже понос с утра был. не пойму а что, тоже наверно на РК ((((

Лен, как дела? а вообще пока убери с рациона все, оставь только воду и сушку, у вас возможно то что несколько дней в туалет сходить не мог теперь все выходит.
А вообще если есть дома детская "Смекта" дай малому.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:02 | Сообщение # 447
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
да уже вроде прошло. только насерили мы сегодня опять мимо ((( вот так через раз то в лоток то рядом с ним cry



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:12 | Сообщение # 448
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Лен, ну тут я тебе могу только посоветовать поменять наполнитель. Слушай, а ты лоток не маленький взяла?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 449
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
наполнителя там вообще нету. лоток обычный с решеточкой такой сьемной. не думаю что он маленький. в большой он не залезет. да и ведь писает то он исправно в лоток. а вот какаем через раз



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮЛЬКАДата: Вторник, 13.03.2012, 22:41 | Сообщение # 450
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня с моим тоже такая же история была... Только по большому в лоток ходил, а по маленькому все время куда то пытался сделать...Положила наполнитель, поменяла лоток на большой и все прекрасно))))

Добавлено (13.03.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Кстати заезжала сегодня в Супермаркет там есть бозита, ямс и хилсс...Была удивленна если честно))))

 
Форум любителей животных Севера » Кошки » персы и экзоты » питомник экзотов YAMAL STAR
Поиск:



Хостинг от uCoz