Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей животных Севера » Собаки » Эксперты. » ЯНЧЕВ О.В.
ЯНЧЕВ О.В.
ЮлкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
CACIB INT
690109,Владивосток,Нейбута 53-81 а\я 66, t.(4232)23-88-08
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS
КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP
Отзывы:
"Непредсказуем. Вежливый хам. Лабрадорам уделит максимум внимания, остальным даже полный круг не даст пробежать. Но уже на этом основании делает выводы о движениях собаки."

"Судит как -то нето сухо.не то холодно.Бесцеремонен.Излишне строг."

"Вот мы и выставились... МОРЕ позитива!!! Доброжелателен, в меру строг, разговорчив, под рукой всегда расчесчка (пуходерка) дабы пригладить растрепавшуюся шерсть экспонента))) Важен темперамент собаки, движения. Зубы особо не смотрел.
Обожает отличный груминг шерстяных собак и... Внешний вид хендлера (растянутый спортивный костюм или джинсы с выпадающей из них *опой могут все испротить).
Да, он любит лабров... И вообще ретриверов... Когда на бесте 8 группы лабр огрызнулся, Янчев с сожалением поставил его на.. 2 МЕСТО!!! А среднего голдена на 1) (мы биг-3).
Конкурс юх. Профи... Видит все, логика понятна, всегда просит меняться собаками. (кст, я выйграла под ним конкурс).
Ах даааа))) Еще не равнодушен к акитам))) Щен, которого я выставляла выйграл бест щенков, а родитель его-всю выставку))
Задумайтесь)"

"Мне его судейство не понравилось. Сказать, что у щенка неправильный прикус, даже не посмотрев ему в пасть - это, конечно, номер из серии "А вам слабо?" С зубами у щена всё в порядке - у нас это не первая выставка и не раз мы были в бэстах. А другие эксперты зубки всё-таки смотрят)))
Кстати, ни стойку, ни движения тоже не смотрел. Ощущение, что описание и оценка были готовы до выхода собаки в ринг...
Я в шоке! :((("

"Отвратительное судейство!!! Так и хотелось сказать-" Не знаешь стандарт, не суди"! Действительно, вежливый хам! Приписывает собакам недостатки, которых нет... и достоинства, которых нет! В движении собак даже не смотрит! Возомнённый клоун- чудак! И не стыдно ли ему за его деяния??? Бог ему судья!"

"Не знаю, какие породы он предпочитает, но далматинов точно не очень любит и поэтому не охотно смотрит, а судит так же как смотрит..."




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Эксперты. » ЯНЧЕВ О.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz