Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: слобожане  
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Видар Джахан из Слобожанского двора (моя любимка)
Видар Джахан из Слобожанского двора
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Знакомьтесь! Моя радость Видар Джахан из Слобожанского двора, дома просто Барсик, Барсюха мой!
Иришка еще раз спасибо тебе за ребенка! Не зря я отправилась за ним за тридевять земель! не зря так долго именно его искала и ждала. Мой мальчишка! Все удивляюсь, насколько он хорошо меня чувствует и понимает..Как быстро все ловит.






Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорога у нас была "веселая"..
Хорошо что нас в Москве ждала Анечка! Ань, еще раз и тут хочу сказать тебе спасибо! Ты просто золотой человек!
С Харькова до Белгорода электричкой.. и в переноске smile
Вот как ехали.

В Белгороде 6 часов ждали поезд.. правда потом за отдельную плату проводнику (спасибо есть добрые люди!) до Москвы 12 часов балдели вдвоем в СВ

По Москве еще на метро+маршрутке и потом Лешиной машине покатались..А так же узнали что есть такая штука как лифт!
И уже домой трое суток ехали в плацкарте.

За все время дороги я постоянно удивлялась ребенку.. ведь 22 мая, он и ошейник то первый раз одел! а уже от Ани и на вокзале и потом шли как взрослые собаки на поводке, да еще и пытался нас защитить на вокзале от бродячей собаки! За время поездки мы всего то раза два-три и сходили в туалет о маленькому в вагоне, и то он просился я выводила его в тамбур! А я все переживала как же мы доедем! оказалось ЛЕГКО!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 01:19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
А это мы уже дома.. первая вылазка в лес, где можно побегать без поводка! да и как все интересно!!! И сосенку мы сжевать пытались, а еще попробовали брусничку! есть на веточках прошлогодняя ягодка! С каким изумлением ребенок ходит по мху! ведь так интересно он хрумкает под ногами.




А уж с Лехой побегать вообще ПЕСНЯ!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 01:30 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот выезжали на озеро, надурковались! И наплавались! Наносились так, что на обратном пути ребенка вырубило в машине.И даже на вечернюю прогулку шел.. как бы не хотя







А еще мы умеем вот такие позы устраивать smile




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 01:45 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще.. мы за эти полторы недели что дома, научились уже нескольким командам. "Ко мне", это даже не обсуждается, с первого раза летит! "Лежать", "Сидеть", "Плюнь" biggrin и "Дай", сейчас разучиваем "Ползти", но мы так в игре их и изучаем, минут по 5 на каждой прогулке. А дальше все больше играем или ходим гулять



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 01:49 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати когда были на озере, малой с таким интересом сквозь заросли ломился, да с такими звуками! Что муж смеясь сказал, "если б незнал что это Барсик, уже бежал бы чуть ли не по воде, решив что это медведь!"

Прикрепления: 1134455.jpg (89.5 Kb) · 7677373.jpg (119.5 Kb)




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 06.06.2012, 03:27 | Сообщение # 7
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой красавец!!!! Я в восторге!!!!! Растите здоровенькими)))

 
ЮлкаДата: Среда, 06.06.2012, 05:09 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
ЮЛЬКА, Юльчик, спасибки! Если б знала в каком восторге я! Да что обо мне то говорить (я просто счастлива) если мои девчата что нас в Москве встречали, ярые кошатницы, просто влюбились в ребенка! Он не только красавчик, он еще и большая умница!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:23 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаю показывать наши вылазки на природу. Мы теперь каждый день выезжаем. Днем ребята на озеро ходят, от жары спасаются, а вечерами выезжаем на Светлое. Домой только есть и спать возвращаемся.









Наш ужин




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Суббота, 16.06.2012, 09:00 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Утренние прогулки, сегодня на 6-ть утра на улице +30..(как прям на югах! И не скажешь что тут до Полюса рукой подать), так что гуляем так что бы быть в теньке
наблюдаем за голубями..

охотимся на шишку

не бегается по такой жаре, отдыхаем в тенечке.

А вчера ребята с озера пришли в 22,45.. еле ввалились домой, оставалось сил только поесть и упасть спать. Они целый день провели в таком вот режиме - сходят искупаются, побесятся, придут, перекусят, пару часов отдохнут дома, в прохладе, опять пошли на озеро. Я смеюсь, за три недельки (сегодня как раз ровно три недели,как детенок дома) дома, ни один, даже тапок не пострадал. выгуливается так. что сил бедокурить, ну совсем не остается
Правда под вечер их загрызла мошкара, и домой они уже бежали




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Видар Джахан из Слобожанского двора (моя любимка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz