Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильские бобтейлы в Губкинском
Курильские бобтейлы в Губкинском
elfinkaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:24 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юлка)

везет же некоторым!! а я на работе

Ну так ты же денежку зарабатываешь! А я - свободная от зарабатывания женщина, могу себе позволить!
Quote (Юлка)
Ох хороша деффка!

А я знаю, почему она тебе так нравится! Она, в силу своего размазанного окраса и необъятной шириной морды чем-то неуловимо похожа на экзоточку, да?




Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:57 | Сообщение # 402
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elfinka)
А я знаю, почему она тебе так нравится! Она, в силу своего размазанного окраса и необъятной шириной морды чем-то неуловимо похожа на экзоточку, да?

все может быть,.. а вообще.. посмотри на ее личико! я балдею от такого выражения лица! ну очень сладкая! да и вообще, ну страсть у меня к именно таким черепахам
ее хозяева уже нашлись? надеюсь народ не "щелкает" неизвестно где




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:22 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юлка)
ее хозяева уже нашлись? надеюсь народ не "щелкает" неизвестно где

Юля, я котят еще не выставляла на продажу, жду актировку на следующей неделе, и букву. Будем имена придумывать, под шумок пропиаримся smile




Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:34 | Сообщение # 404
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
elfinka, Ириш, ты там начмокай эту мосечку глазастую, черепашью от меня.. смотрю на нее и сердце тает! тьфу на вас! Как кстати старшие дамы к мелким?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:54 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, старшие мелких побаиваются! Глаша ведь их сразу запугала, какое-то внушение сделала, очевидно, те и не подходят практически! Я вообще другого отношения ожидала, думала - нянчиться будут, а тут такой облом! И вообще, эти котята интересные по характеру получаются. Глафира очень строго за ними следит, глаз не спускает, и они, несмотря на открытые двери, крайне редко покидают свою "детскую" комнату. Если и выходят - то только, чтобы освоить взрослый кошачий туалет и погонять по коридору. Кухня и наша спальня их мало интересуют, а в ванную - я не пускаю. smile



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:58 | Сообщение # 406
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
elfinka, о как у вас там все серьезно то!!!..вот это контроль на линии! ну Глаша дает!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:03 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Юля, Глафира у меня - барышня ооооочень серьезная, и замечательная мамаша, второй раз убедилась!
Мы тут начинаем самостоятельно в туалет ходить, ну а задницу мыть еще не умеем, приходится помогать, так Глаша вопит, пока я котятам ж..у мою, а если еще и что-то в унитаз выбрасываю, типа грязной закаканой салфетки, то она пытается выловить и вытащить! И все это - с музыкальным сопровождением. У нее вообще рот не закрывается, курлычет, болтает с ними постоянно.




Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Вторник, 13.03.2012, 09:57 | Сообщение # 408
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elfinka)
У нее вообще рот не закрывается, курлычет, болтает с ними постоянно.

как мне это знакомо.....у меня мама все удивляется.. Бакари с ней разговаривает, а она мне в этот раз и говорит.. "я все привыкнуть не могу, он не только меня понимает.. он мне и отвечает всегда:D "




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:55 | Сообщение # 409
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
какие котятки милые. разноцветный просто сказочно красивый. блин, будь у меня дом частный, наверно кошек 10 разных пород завела. ну такие все они милые )



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
elfinkaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:33 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиса, спасибо!
Quote (Лиса)
будь у меня дом частный, наверно кошек 10 разных пород завела
Ну разве что кастратов... Иначе было бы не уследить!
Сегодня котят актировали, ура! И дали нам букву У...




Сайт Глафиры Курляндской
 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильские бобтейлы в Губкинском
Поиск:



Хостинг от uCoz