Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильские бобтейлы в Губкинском
Курильские бобтейлы в Губкинском
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 06:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи!
Хочу познакомить вас с замечательными курбобами, живущими с недавних пор в Губкинском.
Сначала, в ноябре 2009 года, к нам из Москвы приехала Глафира Курляндская, короткошерстная кошка черепахового окраса, почти что аборигенка (родители у нее - аборигены).
Глафире 25.07.2010 г. исполнится год, она уже выставлялась в Тюмени, привезла 1 место среди юниоров biggrin

Добавлено (23.07.2010, 06:44)
---------------------------------------------
Затем в марте 2010 года из Омского питомника "Ласковое солнышко" приехало сразу два рыжих полудлинношерстных солнышка - Есения и Икс, им сейчас по 7 месяцев, правда, Икс на две недели младше своей дальней родственницы smile

Правда, веселая парочка? У них отличная родословная и родители-чемпионы. Надеемся, что с помощью этой кошко-троицы замечательная порода курильских бобтейлов станет более популярной на Ямальском Севере!




Сайт Глафиры Курляндской
 
JarinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина! Рада Вас видеть на нашем форуме...Ваша кисуля просто прелесть...тем более, что я ее видела в "живую"... biggrin

 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую Вас на нашем форуме! Надеюсь Вам тут понравится и Вы найдете много интересных тем и новых друзей! Меня зовую Юля и я всегда буду Вам рада! У Вас шикарные кисуни! рассказывайте о них о каждом в отдельности! Вы в клубе состоите? или самостоятельно ведете работу? Витела в живую на Сургутской выставке представителей этой шикарной породы. честно скажу даже на меня ярой любительницы экзотов, они произвели неизгладимое впечатление!
у нас тут есть девочка Вашей породы! уж скучно точно не будет!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлка,
очень рада знакомству! Надеюсь, оно будет иметь продолжение! Я пока что частично числюсь в Тюменском клубе "Диадема", но это от безысходности, т.к. ничего ближе не нашла cry Почему "частично"? Официально мы наши отношения никак не оформляли, но я "вроде как друг семьи", на тот случай, если ничего ближе не найду, а надо будет выдавать кошку замуж и этот факт документально оформлять biggrin
Разумеется, если в Ноябрьске появится клуб - мы, северные, будем все ваши. У нас тут есть даже кошка-ориенталка (сегодня в ветеринарке случайно узнала)

Добавлено (23.07.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Кстати, всю полезную информацию я для себя до сих пор черпала на Тюменском форуме "Кошкин дом", там довольно много опытных куриловодов biggrin



Сайт Глафиры Курляндской

Сообщение отредактировал elfinka - Пятница, 23.07.2010, 19:15
 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже надеюсь на продолжение знакомства меня зовут Юля и со мной можно на "ты"
А так же надеюсь на много много фоточек Ваших "деток" и рассказов о них.
Ориенталочка это да......у нас еще и куны шикарные есть...тоже от безысходности то в Тюмень, то в Сургут пытаются сунутся вот я и решила что пока нам организовывать клуб здесь на месте! проводить свои выставки и т.д




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлка, ну а если еще и выставки будут хоть раз в год-два - это будет вообще супер! Знаю, что организовывать такие вещи - дело трудоемкое, хлопотное, но если есть желание и возможности - все получится. Могу спросить совета в Тюмени, если нужно будет. По крайней мере, свою помощь в организации клуба мне предлагала Кацер Ирина Яковлевна — вице-президент WACC, судья международной категории по всем породам, президент Фелинологической ассоциации "Вариета" ("Varieta"), которой моя Глафира очень понравилась в марте этого года в Тюмени. Думаю, если нужно - ей можно о себе напомнить biggrin

Добавлено (23.07.2010, 19:45)
---------------------------------------------
А фоточек у нас не просто МОРЕ - самый настоящий ОКЕАН!!! Фотографирование - мое хобби, потихоньку покидающее всякие разумные границы biggrin

Добавлено (23.07.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Вот это картинка с выставки, момент судейства biggrin



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:04 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за предложенную помощь!
А фоточки ждем ждем!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещала - выполняю!
Свежайшие (вчерашние) фото курбобика-мальчика! Невесты, стройтесь в очередь!
Знакомьтесь, Икс Ласковое Солнышко, 25.12.2009 г.р., из Омского питомника "Ласковое Солнышко"

Активно участвует в ремонте квартиры, помогает чем может, поэтому малость грязноват местами
confused , но ведь ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МУЖИК!



Родословная имеется...




Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
elfinka, Ой какой парень!!!!!!Рыжик Рыжик! правда солнышко!
Ирина а Вы с радикала взтавляйте вторую ссылочку, т.е картинка в тексте...фоточки побольше будут.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
А это у нас Есения Ласковое Солнышко, 11.12.2009 г.р., тоже из Омского питомника biggrin


Красавица, спортсменка...


Ну как такую не любить?




Сайт Глафиры Курляндской
 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильские бобтейлы в Губкинском
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz