Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: elfinka  
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильский бобтейл: О ПОРОДЕ
Курильский бобтейл: О ПОРОДЕ
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 06:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Соседей в свою маленькую курильскую компанию принимаете? Хочу представить свою курилочку Глафиру Курляндскую, мы живем в Губкинском. Глаше 25 июля исполнится год, она почти аборигенка (родители аборигены).

Добавлено (23.07.2010, 05:49)
---------------------------------------------

Вот наша красавица!

Добавлено (23.07.2010, 06:03)
---------------------------------------------
Кстати, хочу добавить, что в нашем городе есть еще курилы: 7-месячные кошка и кот. Они приехали к нам из Омска, все с отличными родословными, планируются для дальнейшего разведения biggrin



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:00 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elfinka)
Здравствуйте!
Соседей в свою маленькую курильскую компанию принимаете?

Еще раз здравствуйте! не только принимаем! но еще и безумно рады что Вы к нам присоеденились! Надеюсь будете частым гостем у нас а глядишь и не только гостем! хотите я для Вас с Иришкой сделаю отдельный раздел по Вашей породе?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что отдельный раздел - это будет хорошо! Глядишь - и другие подтянутся! biggrin biggrin



Сайт Глафиры Курляндской
 
ЮлкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:24 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Так сейчас в магазин сгоняю и все оформлю!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
elfinkaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлка, ну давай нам отдельный раздел, и я там уже буду фотки выкладывать!



Сайт Глафиры Курляндской
 
багираДата: Пятница, 21.01.2011, 12:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые!
хочу тоже поделиться своими эмоциями по поводу этой славной породы.
29 декабря прошлого года у меня дома появился славный малец рыжего цвета и без хвоста. назвали питомца Томасом. это имя как-то само к нему прикрепилось. у меня раньше не было опыта тесного общения с кошками, так что сравнительного анализа сделать не могу. но зато могу констатировать факты. возраст моего лапули пимерно2-3 месяца. точно сказать не могу. игривый очень. объектом "охоты" может оказаться что угодно. ничего не боится. на резкие движения даже огрызается.
я читала информацию про бобтейлов.там много говорилось о том, что это ласковые котики. а на деле мне слжно это подтвердить. особенно мнение про детей. у меня 2 сынули. 5 лет и полгода. так вот старший от него часто получает. причём просто мимо проходя, а к младшему он тянется, но когда тот начинает усиленно шевелиться, то в томасе вновь побеждает охотник. я, конечно, предполагаю, что он просто тоже пока ребёнок, а как подрастёт, то быть может помягче будет. лично я с ним договориться могу, и меня его нрав не пугает, но у меня детки.
лично сама от томаса болдею. спать без него уже не могу, да и он мне в этой радости не отказывает.
Прикрепления: 4331720.jpg (35.7 Kb)


 
elfinkaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:41 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
багира, здравствуйте! А где Вы живете? И откуда у Вас это рыжее чудо? Почему возраст примерный? Что знаете о его родителях?



Сайт Глафиры Курляндской
 
elfinkaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
багира, если хотите, чтобы фото Томаса были вставлены в тему в большом размере - воспользуйтесь Радикал-Фото http://www.radikal.ru/, когда фото обработается - скопируйте код п.2 "картинка в тексте", и вставьте прямо в это окно, где пишете текст, получится вот так:

Мои котята знакомятся с ванной smile




Сайт Глафиры Курляндской
 
багираДата: Пятница, 21.01.2011, 13:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я живу в Хабаровском крае. мне подарили его на день рождения. прислали с курильских остравов. ничего не знаю про его родителей к сожалению.

 
elfinkaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
багира,приятно познакомиться!
Раз котенок прибыл с островов - ну так у вас абориген, получается smile А так как Курильские острова от вас относительно недалеко - то животных этой породу должно быть много даже в таком небольшом городке, как Ваш (я посмотрела уже инфу о Бикине). Каким ветром занесло Вас на наш форум? Не хотите открыть отдельную темку и обмениваться опытом воспитания? У меня сейчас как раз подрастают котята, 24-го им будет 3 месяца smile Да и вообще, общение с однопородниками - полезная вещь!




Сайт Глафиры Курляндской
 
Форум любителей животных Севера » Кошки » Курильские бобтейлы » Курильский бобтейл: О ПОРОДЕ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz