Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей животных Севера » Доска объявлений » Куплю » разборная выставочная палатка (прикупил бы)
разборная выставочная палатка
89222Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
если вдруг продает кто, или может в ближайшее время раздобыть, купил бы что-то вроде этого вот

а то в интернете сейчас не вариант заказывать, за неделю при всем желании не придет, а в магазинах не удалось найти(




Сообщение отредактировал 89222 - Четверг, 02.12.2010, 18:58
 
elfinkaДата: Пятница, 03.12.2010, 06:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 423
Репутация: 0
Статус: Offline
89222, а Вы не интересовались, может, на выставке будет работать какой-нибудь зоомагазин? Я свою палатку, точно такую, как на фото, покупала на выставке в Тюмени, правда, я предварительно заказала конкретный цвет smile



Сайт Глафиры Курляндской
 
89222Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
elfinka, магазин-то скорее всего будет работать, на всех четырех выставках на которых был (кошачьих и собачьих) всегда от магазинов торговали чем-то. а палатку брату заказал в тюмени, если найдет, то с кем-нибудь передадут до пятницы следующей, если нет, то уже в сургуте искать нужно будет.

Добавлено (04.12.2010, 19:51)
---------------------------------------------
приобрели в тюмени мне палаточку, не придется больше ребенку в жуткого вида металических клетках ютиться)

 
Eugene1984Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можете посмотреть в интернет магазине туристического снаряжения http://www.campactive.ru/ у них очень большой выбор палаток, может быть и такого типа тоже будут

 
Форум любителей животных Севера » Доска объявлений » Куплю » разборная выставочная палатка (прикупил бы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz