Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna  
Форум любителей животных Севера » Обо всем » Товары для животных » Выставочные палатки для кошек и маленьких собак
Выставочные палатки для кошек и маленьких собак
ZoostarДата: Вторник, 31.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать в магазин Zoostar - интернет магазин эксклюзивных товаров для домашних животных!

Мы предлагаем широкий выбор выставочных палаток для котов и небольших собак, а так же многое другое.

Наши выставочный палатки несомненно обладают рядом преимуществ - простые и удобные в сборке, и очень компактные в сложенном виде палатки не отнимут лишнего времени при уставке и сборке и не испортят маникюр его обладательницам. Все палатки выполненыы из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать наиболее выигрышный цвет, который подчеркнет достоинства изысканной красоты выставочного питомца - вашему вниманию выставочные палатки красного, желтого, зеленого, синего, бежевого, серого, сиреневого и розового цветов.
Меховые коврики-подстилки при сборке крепятся к полу специальной клейкой лентой-липучкой, что не позволит любителям копать в палатке постоянно комкать подстилку - и ваша палатка всегда будет выглядеть эффектно и аккуратно.

Специальный прозрачный кляссер для визиток и другой рекламы, расположенный со стороны зрителей, позволяет наглядно демонстрировать всю рекламную информацию предназначенную для посетителей выставки

Все палатки укомплектованы меховым гамаком и чехлом из прочной ткани с влагооталкивающей пропиткой, который позволит удобно транспортировать палатку к месту проведения выставки.

Сайт: Zoostar.com.ua
Почта: Zoostar-tm@mail.ru
Тел.: (+38) 0675603999


Добавлено (08.12.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Выставочная палатка для кошек двойка модуль белая
Модель "Модуль", белая двойка . Модель с возможностью наращивания дополнительных модулей, и раздельного использования каждого из модулей. Между блоками опускающийся разделитель, дающий возможность объединения пространства в один большой блок. Каждая палатка укомплектована ковриком, который фиксируется к полу палатки на липучках, гамаком, и удобным, крепким, прочным чехлом для транспортировки палатки, с ручкой и длинным ремнем.

Вверху на каждом модуле пришиты липучки для фиксирования наружных шторок, которые не входят в комплект, но их можно приобрести отдельно.
Возможна оплата курьеру при получении заказа!
Длина 107
Глубина 65
Высота 56
Цена: 1050.00 грн
Цена: 4375.00 руб
Цена: 131.25 $
Артикул: M-Bel-2
Подробнее ТУТ

Добавлено (16.01.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Выставочная палатка для кошек "Ветер Перемен"
Изысканная и шикарная палатка "Ветер Перемен". Размер д. 84 X в. 62 X ш. 52 см. Очень простая и легкая в сборке, прочная, очень удобная и качественная палатка, значительно уступающая в цене всем существующие аналогам отечественных и зарубежных производителей. Меховой коврик, крепится на липучках, легко снимается для стирки и чистки. В комплектацию входит:
1. выставочная палатка
2. Чехол на молнии с большим карманом для вещей. Чехол с ручкой для переноски и шлейками для ношения как рюкзак.
3. Два телескопических карниза для шторок
4. 2 шторки заднего плана
5. 2 шторки переднего плана
6. Декоративная подушка.
7. Два банта подвязки для штор Возможна оплата курьеру при получении заказа!
Цена: 1300.00 грн
Цена: 5416.67 руб
Цена: 162.50 $
Артикул: GL-05-03
http://zoostar.com.ua/products/glamour-GL-05-03

Добавлено (31.01.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Выставочная палатка для кошек, собак Модуль Двойка Голубая
Модель "Модуль", голубая двойка . Модель с возможностью наращивания дополнительных модулей, и раздельного использования каждого из модулей. Между блоками опускающийся разделитель, дающий возможность объединения пространства в один большой блок. Каждая палатка укомплектована ковриком, который фиксируется к полу палатки на липучках, гамаком, и удобным, крепким, прочным чехлом для транспортировки палатки, с ручкой и длинным ремнем.
Цена: 1050.00 грн
Цена: 4772.73 руб
Цена: 134.62 $
Артикул: M-G-2
http://zoostar.com.ua/product....20M-G-2





ZooStar.com.ua Интернет магазин эксклюзивных товаров для животных!

Сообщение отредактировал Zoostar - Понедельник, 05.12.2011, 14:34
 
ЮлкаДата: Пятница, 03.02.2012, 05:00 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zoostar)
Выставочная палатка для кошек "Ветер Перемен

ох какая прелесть!!!!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Пятница, 03.02.2012, 11:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
да кстати, здоровские, только я никак докумекать не могу, для чего они? только если брать с собой в поход кота, ладно еще собаку. Но КОТА!!!!! biggrin biggrin biggrin



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ZoostarДата: Пятница, 03.02.2012, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, это выставочная палатка для кошек, это не для похода, это для участия котов в выставках.
Но, к слову, о походах, путешествиях, поездках на отдых с котами, а почему, собственно, нет?
Взгляните пожалуйста сюда, например:
http://british-chinchilla.dp.ua/index_lang_1_menu_id_1627.htm




ZooStar.com.ua Интернет магазин эксклюзивных товаров для животных!
 
ЮлкаДата: Пятница, 03.02.2012, 19:50 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Лиса, Ленчик это выставочные палатки! На выставках лучше что бы все таки своя была. а тут уже и с бантиками и с подушечкой!Шторками! класс!
да и правильно вот тебе ответили, при поездке например в отпуск поездом, палатка классная вещь, сейчас как за кошкой поеду, с собой буду брать, разложил, и не переживаешь что смоется куда, или какую заразу подцепит. Да и на выставку ездили, разложили на полке, в не поствили миску, лоток, и котенков выпустили, красота! Ведь всю поездко котята в переноски не просидят.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь понятно, как же я далека от этого всего ) но видать скоро буду в курсе всех новинок для котенков ))))



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
КошараДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Победитель "Календарь 2012" Лицо года.Янв.Сен...
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лиса)
Теперь понятно, как же я далека от этого всего ) но видать скоро буду в курсе всех новинок для котенков ))))

Это только начало... wink




http://wintercats.ucoz.org/
 
ZoostarДата: Вторник, 07.02.2012, 00:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Но зато какое увлекательное начало... Сколько всего интересного предстоит узнать!



ZooStar.com.ua Интернет магазин эксклюзивных товаров для животных!
 
КошараДата: Вторник, 07.02.2012, 07:22 | Сообщение # 9
Победитель "Календарь 2012" Лицо года.Янв.Сен...
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zoostar)
Но зато какое увлекательное начало... Сколько всего интересного предстоит узнать!

Точно, точно!




http://wintercats.ucoz.org/
 
Форум любителей животных Севера » Обо всем » Товары для животных » Выставочные палатки для кошек и маленьких собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz