Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей животных Севера » Обо всем » Интересные статьи » Руководство по избалыванию кота
Руководство по избалыванию кота
ЮлкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline



1. Позволяйте коту кушать и пить, когда ЕМУ захочется, а не когда ВАМ будет удобно!

Ганс пьет исключительно из кружки (не пойму, чем кошачья мисочка не подходит?!). Причем, делает это по всему дому!Опустим все нотации домашним убирать за собой посуду....для кота - это настоящий клондайк! Он чувствует себя, как я в сезон распродаж: влетает в помещение, сносит все ....потом судорожно ищет стакан, а найдя, жадно вылакивает все, что там осталось недопитым! Ну будь человеком - на кухне плошка с питьем, пади да попей спокойно, никто не отнимет!... НЕТ! Надо что б с адреналиньчиком!!!!

2. Заходя в зоомагазин, мысленно прощайтесь с тысячей.

Кот должен питаться дорогим кормом и играть с хорошими мышами! ЭТО ЗАКОН!

3. Откликайтесь на каждое "мяу"!

Кот имеет право голоса, тем более, что ему есть что сказать.У Ганса 5000 слов в запасе, поэтому диалог с ним чрезвычайно интересен. "Ах, если бы он мог говорить..." ...это не КОТ немой, это ХОЗЯЙКА глухая!

4. Заботьтесь о здоровье животного.

Дохлый кот никому не нужен! Пункт 4 обсуждению не подлежит!

5. Разрешайте коту гулять по столам.

Я знаю, что многие предпочитают скидывать своих зверей, как только пол лапы ступает на запретный край! НУ И ЗРЯ! Боитесь глистов? НУ И ЗРЯ! Пол надо мыть чаще, этим вы и самого зверя от глистов обезопасите. Когда я кота покупала, заводчица произнесла фразу, которая всё расставила по местам:"Вот ванная, помойте руки, вы ж кота погладить захотите!"............без комментариев....

6. Разрешайте коту рыть цветы.

Это кто же настоящий санитар дома???Ответ очевиден. Это мурлыка протирает пыль, прячет разбросанные вещи под диван, уничтожает вредную растительность.... Да,да.да! Полезных цветов-раз два и обчелся!А вот ядовитых - уууууууу! Долой "плохо", да здравствует "хорошо"!

7. Разрешайте коту топтать кофту или шарф.

Наверняка и за вами такого рода грешки имеются, только в человеческих масштабах! А что для вас одна маленькая кофточка, то для кота момент истинного счастья! И вообще, это личное - закройте дверь с той стороны!!!

8. Ходите вместе с котом в туалет.

Мой не может делать ЭТО в одиночестве...Орет (ой, извините), зовет меня с собой. Сажусь на крышку унитаза и делаю вид, что всю жизнь ждала, когда же он предложит сопровождать его в столь интимный момент! Видимо, ему в компании веселей!

9. Все время будьте рядом, вдруг кот захочет, что б вы его погладили!

10. Любите кота искренне и безвозмездно!!! И, однажды, он отдаст за вас последний ус!


Татьяна Пустовая-Казакова
.
Прикрепления: 3167827.jpg (15.4 Kb)




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Обо всем » Интересные статьи » Руководство по избалыванию кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz