Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Ветеринария » Костюк-ветврач?
Костюк-ветврач?
ЮлкаДата: Среда, 01.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня по ТВ был репортаж..
Н.Костюк принимающий в сторону Озерного..оказывается далеко и не ветврач??? а просто зоотехник? и диплом ветеринарного врача куплен?????????????7как так? мы же обращаемся к нему? прошу отзывов!!!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Четверг, 02.02.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Я к этому "ВРАЧУ" обращалась с котом после кастрации..с осложнением ..был выписан грамицин в дозе..на 60кг..(в коте было 5кг), и когда вечером поднялась температура 42,2.. я ему позвонила он сказал_чем снять температуру незнаю, приходите завтра к 18,00..!
я к этому "ВРАЧУ" не ногой!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline


01.10.2008
Желание незаконно лечить братьев меньших наших привело лжеветеринара на скамью подсудимых

Ноябрьским городским судом Ямало-Ненецкого автономного округа вынесен обвинительный приговор в отношении Николая Костюка по ч.3 ст.327 УК РФ (использование подложного документа).

Следствием установлено, что Костюк Н. для регистрации в качестве специалиста в области ветеринарии представил в Окружную Экспертную комиссию Службы Ветеринарии Ямало-Ненецкого автономного округа поддельный диплом об окончании Ижевской сельскохозяйственной академии, выданный 28 июня 2000 года, с указанием квалификации – ветеринарный врач.

Костюк Н. обучение в Ижевской сельскохозяйственной академии не проходил, государственные квалификационные экзамены не сдавал. Диплом изготовлен не предприятием Гознак, а выполнен электрофотографическим способом.

Вину в совершении преступления лжеветеринар признал в полном объеме. Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

источник-http://www.prokyanao.ru/848.php




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
И это оказывается было уже давно.. но до сих пор ведется прием.. слов просто нет!
ну что ж.. выводы делать каждому.. но за развитием дела будем следить




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Четверг, 02.02.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще, ВСЕГДА! когда несете на операцию своего любимца уточняйте какой наркоз будут ставить..
Рометар
или
Золетил




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Пятница, 03.02.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот пока у нас будут такие смешные наказания, так и будут лжеврачи лечить нас и наших братьев меньших. 5000 тыс, ну смешно. заплатил себе штраф, и дальше промышлять. максимум за неделю штраф окупился и дальше лечи. ужас просто. Юль а что за наркозы чем отличаются и какой лучше?



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Лен, наркоз должен быть Золетил , так как Рометар это просто седативное средство, оно просто обездвиживает животное.
По инструкции, нажимай в сообщении (выше) на название и инструкция откроется.

а по этому "врачу"... я если смогу, попробую достать видео выпуска новостей, но меня что еще поразило, там речь идет о том что он угробил хорька, на вопрос следователя он оправдывая себя говорит -"А при чем тут я? может она сама его удушила?".. сказать что я была в шоке..это ни чего не сказать..




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Суббота, 04.02.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ничего себе. да уж, таких ветврачей не то что штрафовать, сажать надо или хотя бы срок условно, но наказания должны быть реальными. а на счет наркозов я прочитала как из темки вышла с этой и про них увидела )))



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Ветеринария » Костюк-ветврач?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz