Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Помощь-животным  
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Потеряшки Ноябрьска » Группа "Помощь животным в Ноябрьске" (немного о нас)
Группа "Помощь животным в Ноябрьске"
Помощь-животнымДата: Суббота, 10.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Мы группа помощи животным в Ноябрьске. В чем же заключается наша помощь? Пока что мы развиваем свою деятельность в интернете, в свободное от работы время. Мы на страничке в социальных сетях выкладываем фотографии бездомных животных, находящихся на улице или в подъездах, пытаясь найти им новый дом и любящую семью. С помощью перепоста объявлений мы таким образом уже пристроили нескольких потеряшек. В наших планах: добиться организации приюта для животных (именно приюта, а не временной передержки до усыпления как "Тарпан"), попытаться добиться "льготной" стерилизации бездомышей в надежде в долгосрочной перспективе получить уменьшение количества беспризорных животных на улице.
Добавляйтесь к нам в друзья в социальных сетях и с помощью перепоста объявлений помогите потеряшкам найти новый дом. Также мы будем выкладывать фотографии и информацию о найденышах в данном разделе.
http://vk.com/id162204861
http://vk.com/club32264771
http://www.odnoklassniki.ru/group/55763708477472


 
ЮлкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Вас, за Ваш труд! надеюсь мы сможем хоть в чем то Вам помочь
Пишите что нужно, корма, лекарства, материалы, те же деньги на телефон, или любая другая помощь.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра еду в вет.аптеку, может Вам хоть тот же гамавит, да травматин купить?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮЛЬКАДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:05 | Сообщение # 4
Победитель конкурса"Календарь 2012" Февраль
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконец то девочки и сюда добрались)))) biggrin

 
ЮлкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:29 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЮЛЬКА)
Ну наконец то девочки и сюда добрались)))) biggrin

Юльчик, чему я очень рада! всем миром помогать будем!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Помощь-животнымДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Очень рады, что есть единомышленники. С кормами и прочими вещами первой необходимости у нас пока все в порядке, как только будет необходимость -сразу напишем. В ближайшее время откроем счет для сборов на клетки для животных, потому что вот из 1800 участников нашей странички Вконтакте до сих пор не нашлось золотых мужских рук, кто соорудил бы вольеры из подручных материалов.
Помещение у нас небольшое, но несколько представителей семейства кошачих мы вместим. Пока одна надежда, что бездомышам будут находиться хозяева через перепост объявлений


 
ЮлкаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Помощь-животным)
В ближайшее время откроем счет для сборов на клетки для животных, потому что вот из 1800 участников нашей странички Вконтакте до сих пор не нашлось золотых мужских рук, кто соорудил бы вольеры из подручных материалов.
Помещение у нас небольшое, но несколько представителей семейства кошачих мы вместим

Ну в принципе есть клетки и большие для собак, тех же малявок можно будет временно разместить. Стоимость такой клетки насколько мне известно от 5т.р
Да и по стройке, иногда проще плотникам оплатить работу, чем искать те самые пресловутые "золотые, мужские ручки"
Да и вообще.. сужу по себе, я очень хочу помочь. но взять к себе не смогу, так что мне проще помочь денежкой, лекарствами, и т.д
Так же могу в случае необходимости, приезжать ставить уколы




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЛисаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
как же все таки меня радует, что существуют такие вот группы помощи животным, ведь все добровольно. респект вам большой!!!!!



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЮлкаДата: Четверг, 15.03.2012, 00:31 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Завтра отделю с раздела АЗИАТОВ.. Господи.. сколько уродов на этой земле.. один мат на ум идет



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Вопросы и ответы.Все о наших любимцах » Потеряшки Ноябрьска » Группа "Помощь животным в Ноябрьске" (немного о нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz