Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей животных Севера » Собаки » Эксперты. » ЩЕРБАКОВА А.Г.
ЩЕРБАКОВА А.Г.
ЮлкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
ЩЕРБАКОВА А.Г.
CACIB INT
Москва,Генер.Белобородова 35-2-127, t.8-499-501-70-23
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS
Отзывы:
"эксперт действительно очень преклонного возраста, возможно некоторые моменты ее судейства вызывают недоумение, но в общем она неплохо видит собак.Хорошему эксперту достаточно увидеть собаку при входе на ринг и он уже знает чего стоит ее экстерьер.Опыт и практику никуда не денешь.Очень было душно.Нам работать было трудно и мысли были только о холодном душе, а что уж про нее говогить.Баклушин, кстати, тоже судит сидя...И делает вид, что все что выставляется не заслуживает его внимания, ничего не поделаешь,олраундер!Птица высокого полета, куда нам до них.А Алле Германовне очень понравились собаки.Вот ее слова:"Мне говорили тут не на что смотреть и я рада, что это не так."

"Доброжелательна, лояльна, с охотой раздает титулы. Улыбается, вежлива к экспонентам. Не смотрит на движения, не щупает, зубы смотрит кое-как, недостатки в описаниях не указывает (а может и просто не видит?), любит больших собак с хорошими головами (за это простит кривые лапы), 9 группа действительно мало интересует. Устает быстро, судит сидя."

"с К-9:
Цитата:
Те породы, что я смотрела… Выбирает более крупных особей. В ринге очень приветлива и вежлива. Прощает плохой показ.
Цитата:
Обожаю этого эксперта, всегда были ею довольны, побольше бы таких. С разными породами выставлялись у нее, но всегда очень приятно, очень правильное и грамотное описание, обращает внимание на темперамент собаки.
Цитата:
Недавно выставлялась под ней. Так же тяготеет к крупному, хорошие движения по-моему для нее не особо важны, моя тервюренша радостно скакала в ринге и тянула меня, так она с восторгом отметила: хороший темперамент!!! Зубы практически не смотрела, прикус и все, хотя после этого бриарам сама лезла в рот. При сравнении выбрала нас из-за более крупного размера. Хотя в бэсте назвала нас малинуа… Странно, однако…"

"Очень хороший эксперт - знающий и доброжелательный. В силу преклонного возраста судить много собак стало тяжело, она устёт и тогда судейство становится мягко говоря странным. Поэтому лучше под неё попадать в первой двадцатке."




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Эксперты. » ЩЕРБАКОВА А.Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz