Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум любителей животных Севера » Собаки » Охотничьи собаки » Сургутский "коржик"
Сургутский "коржик"
KiselnikovaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Наша гордость - единственная собака породы вельш корги пемброк в Сургуте (всего две в ХМАО) - ЛИСЬЯ СТАЯ ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ (Лада),
рыже-белого окраса. Краткое описание этой собаки - домашний клоун! Она не считает себя маленькой, очень смела, физически вынослива и всегда готова поиграть!

Титулы: ЛЩ, 4хСАС, 3хЛС, ЛПП, 2хЧемпион РФЛС, Чемпион РФСС, СС

Происхождение Лады:
Отец - Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, Украины, Молдовы Ermyn Cranberry Frost (имп. Великобритания)

Мать - Юный Чемпион России, Чемпион России, 3хСС Champion VIVAT VITA FOR LISJA STAJA

Описание Лады на монопородной выставке вельш корги "Уральская тусовка-2009" (эксперт Katarzyna Fiszdon, Польша)

Прекрасная сучья голова, длинная шея. Объемная грудная клетка, хороший форбруст. Прямая линия верха. Немного сближены передние конечности. Просторные размашистые движения.
Отлично-3, СС

Менее чем через год планируется вязка Лады с роскошным кобелем в московском питомнике "Лайф Спринг". Ведется запись на щенков.

 
ЮлкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ай какая лисенка! смешнючая!Жень а как же они у тебя уживаются7 И САО и эта малявка?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
за милую душу! Азиаты вообще высокосоциальные животные, если уж приняли в стаю, так значит приняли... Защищают ее мои девки от соседской лайки, но и борзеть особо не позволяют. Умишка - та вообще не прочь поиграть с этой гномогоблиншей, хоть уже и 6-й год ей...

Добавлено (28.03.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Юлка)
смешнючая!

во-во! хорошее слово подобрала, Юль!




Сообщение отредактировал Kiselnikova - Воскресенье, 28.03.2010, 20:49
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
какая парочка классная! Женечка а расскажи как у тнебя эта лисенка появилась?как ты решила взять малявку, вроде такими серьезными собаками занимаешься..



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
IrishkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау!!! Ваша среднеазиаточка такая красотка!!! Такую расцветку первый раз вижу, обычно они бело-рыжие (по крайней мере я только таких видела). А малышка тоже супер! Молодцы! Завидую вашей решительности иметь 2х собак, да еще и разных пород. А у меня была девочка боксер, очень хорошие собачки, 14 лет прожила! (это так я, к слову smile )

 
KiselnikovaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Юлка)
какая парочка классная! Женечка а расскажи как у тнебя эта лисенка появилась?как ты решила взять малявку, вроде такими серьезными собаками занимаешься..

Эта собачка, Ладушка, появилась у меня не совсем случайно. Два года назад моя подруга купила ее, и я тогда сказала, что сука из первого же помета от нее - моя! Я ей и посоветовала именно эту породу - ей нужна была небольшая, но не изнеженная псинка для дома и семьи, неагрессивная и веселая. А год назад подруга по крайним семейным обстоятельствам предложила мне забрать Ладу. Я согласилась, и не жалею! Более того, уже мечтаю о расширении нашего корги-хозяйства! Кобеля очень хочу! Я по натуре - "кобелятница". dry

Вот братишка нашей Ладушки (на монопородной выставке "Уральская тусовка - 2009"

а вот ее сестренки из Красноярска



 
ЮлкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушай, Жень. какая все таки интересная собачка! и моська какая смышленая!
а кобелька я так понимаю скоро прикупишь...есть у меня такое подозрение! biggrin
маленькие они наверное вообще смешные!а из какого города она к нам приехала?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Irishka)
Ваша среднеазиаточка такая красотка!!! Такую расцветку первый раз вижу, обычно они бело-рыжие (по крайней мере я только таких видела). А малышка тоже супер! Молодцы! Завидую вашей решительности иметь 2х собак, да еще и разных пород.

Спасибо за комплименты! cool про эту мою азиточку я в темке про САО расскажу немного...
А имеем мы не 2-х, а... (щас посчитаю) сейчас 6 собак! tongue В идеале должно остаться 4 - три азиата и корги. Одна корги живет в квартире с нами, азиаты - на даче..

Добавлено (29.03.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Юлка)
а кобелька я так понимаю скоро прикупишь...

ох, да! даже, что удивительно, муж не против...

Quote (Юлка)
маленькие они наверное вообще смешные!

не то слово!

Quote (Юлка)
а из какого города она к нам приехала?

Из Екатеринбурга - питомник "Лисья Стая"


 
ЮлкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
ой! мамочки!!!!какие пузяки розовые валяются!!!!не могууууу от умиления аж в душе нежность захлестывает!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
KiselnikovaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как их так уложили-то? happy мне это фото очень нравится!
корги вообще умильные до невозможности! Наша Ладка уже от поцелуев вся синяя - хорошо, под шерстью не видать! biggrin А корги-песня по поводу прихода любимых хозяев домой, или просто по поводу их пробуждения утром? Там и "ай-я-яй", и "ах-ах".. это слышать надо!

еще вот такой коржик... happy

 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Охотничьи собаки » Сургутский "коржик"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz