Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: слобожане  
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Принимайте гостей из Украины!
слобожанеДата: Четверг, 23.02.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Разрешите представиться!

Меня зовут Ирина. Мы с мужем являемся владельцами племенного завода "Слобожанский Двор". Живем мы в Харькове, на Украине.
Надеюсь на доброе и плодотворное общение.
(Со мной можно - на "ты").




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
слобожанеДата: Четверг, 23.02.2012, 19:19 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
... ушки,хвостики когда резать будете?


Хвосты уже отрезала. Я режу хвосты на первые сутки. Щенки, даже, не заметили... А ушки уберу в пятницу. Вот и покажу их тогда, как положено настоящих АЗИАТОВ.

Добавлено (23.02.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Юлка,

Quote
... в полном восторге от твоего алиментного парня...


Спасибо, Юля!




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:24 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, а на какой день глазенки открывают?



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Четверг, 23.02.2012, 21:47 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль, это кто как соберётся... Но, не раньше 10 дней.



Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Пятница, 24.02.2012, 09:58 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, а ты мне накидаешь что приблизительно нужно прикупить к приезду детенка? А то мы же находимся Бог знает, где, многие вещи, типо лекарств и т.д приходится заказывать. (благо сейчас интернет магазин есть, хоть с чем то попроще)
Я еще смотрю, твои все почти на всех фото без ошейников. Вы их не носите?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Пятница, 24.02.2012, 12:25 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юля, конечно я всё тебе распишу.

А пока, хочу показать пару видео.

Лирическое.

http://www.youtube.com/watch?v=Ia2JY-_5_Yw



И серьезное.

http://www.youtube.com/watch?v=_HVHKpu1AxE


Это - АЗИАТ нашей хорошей знакомой, Юли Шах, она живеёт в Севастополе. Кобеля зовут Игенжен Роваят.

А это - её же сука, БАЛЛИ ХАНУМ РАВАЯТ.



Очень надеюсь, что собираясь брать щенка-АЗИАТА, вся твоя семья отнесётся очень серьезно и единодушно к его воспитанию с самых первых дней появления на вашей территории.




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Пятница, 24.02.2012, 13:47 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ира, с огромным удовольствием посмотрела видео! ну надо же.. это прямо можно держать за обучающую программу.. то к чему нужно стремится! Спасибо огромное!
Ириш, да конечно, мы уже третий год идем к щенку. Мы всей семьей готовы к его приезду.




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Пятница, 24.02.2012, 14:18 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
Мы всей семьей готовы к его приезду.


ОТЛИЧНО!




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:30 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирин, я бы ни когда не решилась взять щенка, если бы хоть кто то с домашних был бы против.. это ведь не болонка...
Я вон у соседей имею "счастье" наблюдать как взяли питбуля.. пока он еще совсем малявка..3 мес, мальчишка смышленый, уже знает команды, меня все старается облизать, запросто косточку отдает, а вот саму соседку .. не любит.. в прочем как и она его.. он сейчас то.. пощипывает ее.. но уже значительно больно до синяков.. а что будет когда он вырастет???? я уже им не однократно объясняла.. бедные будут.. когда он взрослеть начнет. Ну зачем издеваться над собакой..Ну нашлись бы его,разумные и мудрые хозяева.. а так.. мне жаль в первую очередь собаку.После таких вот горе-хозяев мы и начинаем косится на эти породы. А я знаю какими они бывают, замечательными, у моей тетки пит, 14 лет прожил.. чудо а не собака. Что будет дальше.. просто представить страшно
Пошла смотреть видео




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Пятница, 24.02.2012, 14:57 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
...это ведь не болонка...


Да и болонки - разные бывают..

Конечно, я согласна с тобой. Все беды собак - от бестолковости хозяина... К большому сожалению.

А о взаимоотношениях собаки и человека есть статья у Мычко. Если интересно - прочти.

http://www.gelion-dogs.kiev.ua/kinolog....li.html




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)


Сообщение отредактировал слобожане - Пятница, 24.02.2012, 15:02
 
ЮлкаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:13 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох.. видео еще раз пересмотрела!! вечером буду своим показывать! От собаки и ее хозяйки просто в восторге! Ну вот надо же.. какой парень умничка!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Поиск:



Хостинг от uCoz