Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: слобожане  
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Принимайте гостей из Украины!
слобожанеДата: Четверг, 23.02.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Разрешите представиться!

Меня зовут Ирина. Мы с мужем являемся владельцами племенного завода "Слобожанский Двор". Живем мы в Харькове, на Украине.
Надеюсь на доброе и плодотворное общение.
(Со мной можно - на "ты").




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
слобожанеДата: Вторник, 27.03.2012, 23:41 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
...а от нашей землячки были детки?


Да. Сейчас покажу.

ДАРСТАН МАГИЯ НОЧИ.

Дама серьезная....







... но, перед ФИЛЕЙ не устояла. ;))



...
Прикрепления: 5358579.jpg (76.8 Kb) · 9413978.jpg (76.0 Kb) · 2245767.jpg (82.2 Kb) · 2456954.jpg (119.5 Kb)




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:48 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слобожане)
ДАРСТАН МАГИЯ НОЧИ.

Дама серьезная....

а красивая какая!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Вторник, 27.03.2012, 23:54 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
...

В результате у нас вот КТО получился:

ДАРЛАЙ.





Его взрослых фоток у меня нет. Хотя, хозяин время от времени связывается с нами. Вобщем всё у мальчишки - хорошо. Под его контролем частный пруд. Так вот. К посторонним людям ДАРЛАЙ - равнодушен. Но, если человек несёт удочки, или (не дай бог) сети - швыряется очень жестко. Так говорит хозяин. Причем, если гости хозяина пруда выходят вместе с ДАРЛАЕМ из двора - всё спокойно, пока не подошли к пруду... Потом, хоть бросай всё и возвращайся. Не даст подойти к воде... Вот такой охранник. ;)))

ДАРДАН.

Этот был моим любимчиком...





И в новой семье для него авторитетом стала хозяйка... Любит его безмерно... Каждую свободную минуту - только с ним. Она вместе с ним, даже, маникюр ходит делать...)))

Вот такой он стал.





ДАБДАБА.





Она уехала к, уже ожидавшему её, жениху...



...
Прикрепления: 4144305.jpg (110.7 Kb) · 4470873.jpg (115.9 Kb) · 8057593.jpg (113.6 Kb) · 3159140.jpg (125.0 Kb) · 0991463.jpg (50.8 Kb) · 0977345.jpg (44.7 Kb) · 9420420.jpg (43.2 Kb) · 8954137.jpg (209.7 Kb) · 1441963.jpg (185.6 Kb)




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
слобожанеДата: Среда, 28.03.2012, 00:10 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
...

ДАМЖА ( в переводе - капля).

Самая маленькая сучечка была.





И, самая любимая ФИЛЕЙ и МУХОЙ. Вот опекали они только её.





А это - взрослая ДАМЖА на своей собственной территории.



Ну и - просто фото детей...







Прикрепления: 9512217.jpg (131.2 Kb) · 3498734.jpg (40.7 Kb) · 6607039.jpg (122.3 Kb) · 5201699.jpg (137.5 Kb) · 8510162.jpg (107.5 Kb) · 7005122.jpg (107.5 Kb) · 7218522.jpg (70.6 Kb) · 0137492.jpg (128.8 Kb) · 3902606.jpg (106.3 Kb) · 6338013.jpg (125.9 Kb)




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Среда, 28.03.2012, 00:12 | Сообщение # 185
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошие детки получились! прям душа радуется!
Quote (слобожане)
И в новой семье для него авторитетом стала хозяйка... Любит его безмерно... Каждую свободную минуту - только с ним. Она вместе с ним, даже, маникюр ходит делать...)))

что то вот подсказывает мне...что моя радость и со мной на работу ходить будет....а еще наконец то у меня будет спутник в прогулках в лес.. да зимой на лыжах




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Среда, 28.03.2012, 00:17 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
...что то вот подсказывает мне...


))) И мне ЭТО ЧТО-ТО, тоже подсказывает... ;)))




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Среда, 28.03.2012, 00:25 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слобожане)

ДАМЖА ( в переводе - капля).

Самая маленькая сучечка была.

хорошенькая какая!!!! как игрушечная!




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Среда, 28.03.2012, 00:38 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слобожане)
))) И мне ЭТО ЧТО-ТО, тоже подсказывает... ;)))

biggrin хвостик мой! мне ему столько показать надо, у нас такие интересные прогулки намечаются!
Ирин, а у меня вот какой еще вопросец есть, вообще планируется что мы с ним будем бегать, с какого возраста можно? или как гулять начнем, можно будет делать небольшие пробежки?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Среда, 28.03.2012, 10:47 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
...небольшие пробежки...


Именно вот так! Кроссы нам не нужны. А начинать надо с самых первых прогулок. По чуть-чуть. Смотри за ребёнком. Заметила, что подустал - отдохните. И, еще. Тебе прийдётся подстраиваться под его темп. По-началу ваши пробежки (на поводке) для тебя скорее будут спортивной ходьбой... ;))) Тебе ж не надо, чтоб он на галоп переходил. Пусть приучается трусить рысцой. Для маленького щенка - это достаточная нагрузка. По-этому: по чуть-чуть.




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Среда, 28.03.2012, 19:29 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слобожане)
Тебе прийдётся подстраиваться под его темп. По-началу ваши пробежки (на поводке) для тебя скорее будут спортивной ходьбой... ;)))

что ну сооовсем не проблема...я сейчас как тетя лошадь biggrin всю зиму не бегала, в тренажерку не ходила.. лишних кг.. поднабрала с сидячей работой, будь здоров biggrin и как бы к концу прогулки я с высунутым языком за мелким не трусила biggrin так что нагрузки мы будем увеличивать по мере взросления ребенка, и приведения в нормальный вид мамки biggrin
А если серьезно, мы ж не спортсмены какие, так что все будем делать в удовольствие, без фанатизма
И еще, как думаешь нам вот такие штучки нужны?

Свисток ультразвуковой фирмы Trixie.
.(звук и ультразвук). С индивидуальной настройкой частоты. Металлический с колпачком. Применяется для дрессировки и охоты. Собаки главным образом реагируют на тоны и акустические сигналы, но не на речь. Они обучаются легче, если тоны и акустические сигналы сохраняются постоянными. Ультразвук идеален для обучения собаки, так как собаки слышат звуки в отличном от человеческого диапазоне, и Вы можете использовать свист, звуки которого находятся в таком высокочастотном диапазоне, что люди не слышат или почти не слышат свист. Свисток для собак может использоваться для того, чтобы поймать внимание собаки. Этому надо обучать в раннем возрасте, чтобы молодая собака привыкла к этому звуку. Регулярный и постоянный тон (индивидуально настраиваемый с защитой частоты) всегда сообщает собаке, что она должна делать. Звук человеческого голоса часто изменяется, поэтому Ваша собака может чувствовать себя неуверенной или испуганной. Следствием этого может быть то, что она не понимает команду. В то же самое время Вы предохраняете находящихся поблизости людей, которых может раздражать громкий свист. Звук свистка для собак (обычный или ультразвук) может регулироваться маленьким винтом под пластмассовым колпачком (если Вы не можете открыть колпачок, подержите свисток под теплой водой)

Поилка для собак очень удобна в дороге, на прогулке в жаркую погоду, небъющаяся, легкая, компактная. Изготовлена из пластика. Позвольте Вашей собаке путешествовать с комфортом. Состоит из бутылки для воды с крышкой и миски для воды. Размеры: 25х7х7 см.
Прикрепления: 7365763.jpg (14.9 Kb) · 7419866.jpg (4.1 Kb)




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Поиск:



Хостинг от uCoz