Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: слобожане  
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Принимайте гостей из Украины!
слобожанеДата: Четверг, 23.02.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Разрешите представиться!

Меня зовут Ирина. Мы с мужем являемся владельцами племенного завода "Слобожанский Двор". Живем мы в Харькове, на Украине.
Надеюсь на доброе и плодотворное общение.
(Со мной можно - на "ты").




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Среда, 14.03.2012, 21:16 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, не боишься что приедет. утискаю??? biggrin biggrin biggrin biggrin а если серьезно..я просто мечтаю о том дне когда смогу уткнутся в его шерстку носом! Правда я от всех деток в этом помете в полном восторге! Первая деффка..просто мечта! Вот кому то повезет!



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Четверг, 15.03.2012, 09:35 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
...не боишься что приедет. утискаю?


))) Не боюсь. АЗИАТЫ - крепкие и выносливые ;))) Легко выдерживают не только У-тиски, но и НА-тиски... )))




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЛисаДата: Четверг, 15.03.2012, 10:28 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Юлка)
Но три попки с пяточками просто отпад
вот я тоже с этой фотки умилялась сидела. даже мужа позвала полюбоваться. да уж лапушки такие. неу почему я не живу в частном доме (((( так бы завела обязательно. мне всегда азиаты дико нравились. мужу кстати тоже из всех собак они самые клевые. ох, надеюсь что лет через 7-10 максимум буду жить в своем доме и обзаведусь таким вот охранником




Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
ЛисаДата: Четверг, 15.03.2012, 10:37 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (слобожане)
Лена, спасибо за внимание. Рада общению.


спасибо и я рада общению. вот уж не думала что меня заядлую кошатницу можно на форум с собачками затащить )))))




Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
слобожанеДата: Четверг, 15.03.2012, 11:04 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиса,

Quote
... надеюсь что лет через 7-10 максимум буду жить в своем доме и обзаведусь таким вот охранником.


Ну... за сбычу мечт!!! ;))

Quote
...меня заядлую кошатницу можно на форум с собачками затащить.


))) Да нет, Лен. Всё - с точностью наоборот... Это я (заядлая собачатница wink ) Непонятно что делаю на кошачьем форуме... ))) И при этом чувствую себя вполне комфортно (спасибо хозяевам).




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЛисаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:23 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, Ирин, тут уже давно форум не кошачий )))))) учитывая что куча разных темок. я даже про игуану свою тут темку разместила ) Меня вот какой вопрос интересует. какой вообще характер у азиатов? на сколько они добрые? или все зависит от воспитания? то есть можно и медвеженка плюшего вырастить, а можно и охранника агрессивного? или все же в какую-то сторону они больше склоняются. может такое быть, что они добрые добрые, а потом ни с того ни с сего хозяев же или детишек покусают?



Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. (Шекспир)
 
слобожанеДата: Четверг, 15.03.2012, 11:53 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, Лен, ни с того ни с сего никто никого не покусает.

Бывает, что хозяин "спит" год - полтора, а потом просыпается и начинает воспитывать собаку. Тогда, конечно - ситуации непредсказуемые случаются... Любая собака (независимо от размера и породы) - потенциально опасна для человека. Челюстной рычаг, даже, пуделя способен трощить кости. И скорость реакции у животных намного превышает человеческую. Поэтому, только продуманность и взвешенность каждого действия с самых первых дней общения со щенком даст возможность воспитать настоящего надёжного друга (и охранника). Где-то так... wink




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:16 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, как ты думаешь в каком возрасте лучше начинать на ОКД ходить? хочу заранее с площадкой обговорить да узнать что и как у них



Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Четверг, 15.03.2012, 21:32 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Как можно раньше. В твоём случае: как только позволит карантин после прививок.



Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:50 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и отличненько! Слушай и гулять же нам тоже можно будет только после карантина?
Ириш, ты еще обещала списочек черкануть, что необходимо к приезду детенка




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Поиск:



Хостинг от uCoz