Рады приветствовать на нашем форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Модератор форума: слобожане  
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Принимайте гостей из Украины!
слобожанеДата: Четверг, 23.02.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Разрешите представиться!

Меня зовут Ирина. Мы с мужем являемся владельцами племенного завода "Слобожанский Двор". Живем мы в Харькове, на Украине.
Надеюсь на доброе и плодотворное общение.
(Со мной можно - на "ты").




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
слобожанеДата: Четверг, 08.03.2012, 14:20 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поздравление, Юля!

И тебя - с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Прикрепления: 6594868.jpg (19.4 Kb)




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:35 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слобожане)
Это та, которая с железобетонной нервухой ( я тебе о ней писала). Танк, а не дама. )))

классная наверно деффка будет! Люблю спокойных. уверенных в себе!
Ирин. а уже наверное и характеры деток проглядываются?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Четверг, 08.03.2012, 18:24 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
уже наверное и характеры деток проглядываются?


Нет пока... Вот начнут из щенятника вылазить, территорию и миску делить - вот тогда... А пока, что? Никакой конкуренции (места у мамкиного живота всем хватает), никакой суеты.




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:12 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, а есть фотки первого помета от ФИЛИ и КЕШИ? так хочется посмотреть какими стали..
Quote (слобожане)
Вот начнут из щенятника вылазить, территорию и миску делить - вот тогда...

и в каком возрасте начинается такое счастье? а по своим котятам я просто знаю характер с первых дней видно, Я вот Златика отдала.. до сих пор жалею.. нужно было вместе с Варей себе схомячить.. такая деффка была..эх..
Ир, а у тебя кошки есть?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Пятница, 09.03.2012, 16:55 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
и в каком возрасте начинается такое счастье?


))) Это счастье могло уже давно начаться... Если б их было 10 штук: хочешь-не хочешь, а пришлось бы шевелиться по-шустрее. Уже бы бегали, как тараканы. А так - принцы царствуют... с боку-на бок. Раньше 3-х недель и не пошевелятся. Пока Природа не позовёт. ;))




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:36 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (слобожане)
А так - принцы царствуют... с боку-на бок. Раньше 3-х недель и не пошевелятся. Пока Природа не позовёт. ;))

Лентюшки мелкие!!!!прикольные они какие в этом возрасте!
Ирин, а расскажи как вообще ты решила заниматься разведением?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
ЮлкаДата: Пятница, 09.03.2012, 22:31 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Юлка)
Ир, а у тебя кошки есть?

Иришка, снимаю сей вопрос!!! biggrin и как я твой альбом с кошками проглядела! ребята прикольные какие! А фото "ЛЮСЯ и БАШ." меня просто покорило




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:49 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
ребята прикольные какие! А фото "ЛЮСЯ и БАШ." меня просто покорило


Спасибо, Юля. Да уж... Коты у нас - всегда. Были разные. Но (с возрастом) у меня меняются приоритеты. Хочу, чтоб кот(кошка) был жизнеспособным, жизнелюбивым, активным, наглым, смелым, быстрым, умным, с врождёнными чувствами опасности и самосохранения - без всего этого у нас во дворе не выживешь wink И конечно же - азартным охотником - без этого он бесполезен на моей территории...




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
ЮлкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:22 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2173
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, да понятно, мои то наоборот.. полная противоположность написанному..И когда бабушка просила котенка в деревню, я еле объяснила что он там просто не выживет.. что при виде обычной крысы, ребенок просто потерять сознание может biggrin
а тебе либо обычную домашнюю кошку, наглую и смелую.. ну или с породистых больше такие как бенгал, сервал, или саванна подойдут. Эти все ж близки к природе.. кстати прекрасно живут в вольерах biggrin Домой так.. просто поластится. не более.
Иришка, я тебя еще попросить хочу, я сделала в разделе - Продолжение Рода, темку о родах собак. не глянешь? может у тебя будет что добавить? А то мы вот недавно столкнулись (точнее моя знакомая) а куда бежать и как правильно сделать..Посмотришь?




Рада приветствовать всех на форуме! приятного общения!
 
слобожанеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:38 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлка,

Quote
... бабушка просила котенка в деревню...


Вот-вот... Ценю таких, как твоей бабушке надо. ))) А экзотика - это чуть-чуть для другого образа жизни... ;)))

Quote
...сервал...


Нравятся! )




Им будет непросто. Тем, кто полагается на истину авторитета - вместо того, чтобы полагаться на авторитет иститы.
(Дж. Мессей)
 
Форум любителей животных Севера » Собаки » Служебные собаки » Принимайте гостей из Украины!
Поиск:



Хостинг от uCoz